В Сургуте открылся еще один детский сад. Здесь смогут одновременно получать начальное образование около 200 детей города. «Журавушка» расположен в районе пресечения улиц Каролинского и Университетской. Строили его по областной программе «Сотрудничество».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: sitv.ru
Другие публикации по теме
- Создание благоустроенного пространства — это не просто скам...иллиарда рублей федерального, регионального и муниципального бюджетов.
- В Югре к началу учебного года открылись школы в Ханты-Мансий...зведены в рамках народной программы «Карта развития Югры».
- В Курской области открылась новая поликлиника
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0