MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 сентября 6
95

Космический аппарат «Астра-2Е» выведен на целевую орбиту

30 сентября в 10 час. 50 мин. мск в соответствии с циклограммой полета после отделения от разгонного блока «Бриз-М» космический аппарат (КА) «Астра-2Е» выведен на целевую орбиту и передан на управление заказчику запуска.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.federalspace.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    MetalData MetalData30.09.13 16:57:11
    С учётом вычеркивания проблем по вине разгонного блока?
    • 1
      user78 user7830.09.13 17:02:50
      Аварийных пусков по причине сбоя разгонного блока Бриз-М было за все 12 лет - всего 4 штуки (5% от всех). Если их гипотетически вычеркнуть, то вообще получилось бы 72 удачных пуска из 75, надёжность 96%.
      Отредактировано: user78~17:04 30.09.13
      • 2
        MetalData MetalData30.09.13 17:27:36
        Во-во. И я о том же. Как учит нас Сам (да не будем упоминать его всуе во избежание) - "мухи отдельно, котлеты отдельно"! Тем более, что совсем уж жёсткой привязки именно к Бризу нет.