стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
51

В Тутаевском технопарке (Ярославская область) введена первая очередь завода металлообработки "ПСМ"

В Тутаевском технопарке введена первая очередь завода металлообработки "Промышленные силовые машины". Цех производства изделий из листового металла приступил к серийному выпуску погодозащитных капотов. Пока новая производственная линия ориентирована на изготовление капотов для собственной продукции "Промышленные силовые машины": дизель-генераторов, насосных установок, силовых приводов. Однако в ближайшем будущем завод готов поставлять свои изделия другим машиностроительным предприятиям.

В плане на октябрь числятся 30 капотов. Кроме того, в этом месяце на заводе в Тутаеве опробуют производство топливных баков.

C 2012 года ПСМ ведет строительство новой производственной площадки - завода металлообработки в промышленном парке "Мастер" в г. Тутатев. В сентябре 2013 года на заводе были изготовлены первые образцы продукции - металлические погодозащитные капоты.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,