17 октября
В России производство фармпродукции за январь-сентябрь увеличилось на 5,9%

Очередная порция приятной статистики!
Объем производства фармацевтической продукции в России в январе-сентябре 2013 года увеличился на 5,9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в докладе Росстата.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: pharmapractice.ru
Другие публикации по теме
- Более 300 столичных производителей препаратов, медтехники и медизделий...дние 5 лет фармотрасль Москвы увеличила объем производства в 3,7 раза.
- В 2023 г. объём производства готовой продукции на прока...bsp;увеличились более чем в 2,5 раза с 112 до 296 тыс. тонн.
- Владивосток Объем строящегося жилья на Дальнем Востоке превысил шесть ...ду. Половину прироста дала введённая «Дальневосточная ипотека».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0