25 октября
"Авиастар-СП" модернизировал для Минобороны очередной Ан-124-100
24 октября 2013 г., Ульяновск – ЗАО «Авиастар-СП» завершило модернизацию очередного самолета Ан-124-100. «Руслан» передан эксплуатанту. Это второй самолет в этом году в рамках контракта с Министерством обороны Российской Федерации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.aviastar-sp.ru
Другие публикации по теме
- Ульяновский автозавод по итогам первых двух месяцев 2024 года выпустил...естиций в развитие индустриальной площадки ОАО «УАЗ».
- На базе Ульяновского государственного технического университета открыл...ых компетенций, максимально приближенных к потребностям работодателей.
- Ульяновский театр юного зрителя (ТЮЗ) «Neбольшой театр» приступ...ал основной на 300 мест и два зала-трансформера на 100 мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0