Bosch открывает новый учебный центр в Саратовской области
- Bosch открывает новый учебный центр в Саратовской области
С января 2014 г. выпускники технических колледжей смогут пройти годовой курс обучения в новом центре профессиональной подготовки, который открывает компания Bosch в городе Энгельс Саратовской области. По окончании курса помимо диплома учебного заведения они получат сертификаты Российско-Германской ВТП и компании Bosch.
«Постоянные изменения и совершенствования продуктов и технологий, которые выводит на рынок компания Bosch, требуют от специалистов новых знаний, более серьезной подготовки. Учебное заведение, которое мы открываем в Саратовской области, обеспечит нас профессионалами, готовыми к вызовам сегодняшнего дня. Мы уверены, что этот совместный проект будет иметь большое значение и для компании Bosch, и для Внешнеторговой палаты, и для выпускников нового учебного центра», — считает д-р Эккарт Райлен, президент направления бензиновых систем Bosch в России и странах СНГ.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Открыто движение по долгожданному мосту через Большой Иргиз. 5 октября...ительство моста из федерального бюджета было выделено 1,2 млрд рублей.
- Установленная мощность Саратовской ГЭС возросла на 6 МВт и теперь... получено официальное разрешение на увеличение установленной мощности.
- На заводе компании «Термотехника Энгельс» состоялся официа...sp;более 5 600 промышленных котлов для компаний по всей России.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0