Запись Российская противоракета системы ПРО успешно поразила цель перенесена в личный блог модератором.
rvk перенес эту запись 31.10.2013 14:22
по причине: Нарушение п.2 правил сайта (политика)
Комментарий модератора: "Упоминание должностей политиков так же запрещено правилами сайта. Просьба исправить, после чего новость можно будет обратно перенести в общий блог."
Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.
30 октября 2013 года боевым расчетом Войск воздушно-космической обороны на полигоне Сары-Шаган (Казахстан) проведен пуск противоракеты ближнего действия. Тестирование боеголовки осуществлено в рамках внезапной проверки и учений сил ядерного сдерживания, воздушно-космической обороны, флота и Дальней авиации. В ходе стрельбы противоракета системы ПРО успешно поразила условную цель, имитирующую баллистическую ракету, информирует Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Воздушно-космических силах впервые сформирована дивизия ПВО-ПРО, на&...тема способна перехватывать ракеты с дальностью пуска до 3500 км.
- На Дальнем Востоке начались российско-китайские морские учения «... ВМС Китая уже вышел из Владивостока для участия в маневрах.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mashinist31.10.13 22:52:13