MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: warfiles.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Svin Svin17.11.13 19:28:15
        Ну Вы же понимаете, что время, проведенное в походах у одного-единственного нашего корабля (пусть и не "Москвы") - поболее, чем у "Сагайдачного". Откуда у них только деньги на топливо-то нашлись... (вот тут я не злорадствую, а сожалею и сочувствую).

    Какие цели у ВМС Украины? Противостоять кому? Турции? России? Конечно, есть еще и Румыния/Молдавия, но ...

    Думаю, что военные ВМСУ завидут нашим в плане службы.
    • 3
      A_SEVER A_SEVER17.11.13 19:34:56
      Какие цели у ВМС Украины?
      Какие цели у ВМС любого государства?
      Обеспечивать национальную безопасность в меру сил и возможностей.
      Думаю, что военные ВМСУ завидут нашим в плане службы

      Да, наверное. Но Россия и Украина (при всём моём к ней уважении) - это совсем разный уровень, и это проявляется во всём - страна меньше, бюджет меньше, флот меньше и походов соответственно тоже меньше.
      • 0
        MetalData MetalData18.11.13 10:18:53
        А, если не секрет, где плавают "Флагман ВМСУ "Гетман Сагайдачный" и корвет "Тернополь""? Они дальше проливов выбираются?
        • 0
          A_SEVER A_SEVER18.11.13 10:31:47
          А, если не секрет, где плавают
          "Гетман Сагайдачный" ушёл в Аденский залив на борьбу с пиратами, "Тернополь" вчера вернулся в Севастополь после 2 месяцев в Средиземном море.