MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 ноября 26
51

В Саратовской области открыто новое производство яблочного сока

ЗАО «Русский колос», ведущее работу в Романовском районе Саратовской области запустило в работу предприятие, производящее яблочный сок. Стоимость проекта – порядка 100 млн. рублей.

По сообщению Александра Шевченко, агронома компании, оборудование для выработки напитка было привезено из Италии и Австралии, а монтаж выполнен работниками ЗАО «Русский колос».


Сырьем для производства яблочного сока станут фрукты, выращиваемые в садах самой компании. Для их хранения уже сооружены специальные склады с температурой в 2-5 градусов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.fruitnews.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара VedMed27.11.13 12:42:27
    Вы шутите ? Посмотрите сколько стоит сок прямого отжима в супермаркетах - у нас например от 120 р за 0,5л. Или вы сравниваете с той мочей которую выдают за соки
    ?
    Не шутим. Где сказано в статье ,что это будет 100% сок прямого отжима?
    Для справки вчера купил в Пятерочке сок J-7 за 39,90 руб. Это приемлемая цена..
    Отредактировано: VedMed~12:42 27.11.13