MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 ноября 8
28

В Красной Поляне открылся отель Golden Tulip Роза Хутор

В Сочи, на территории горнолыжного курорта Роза Хутор открылся четырехзвездочный отель Golden Tulip «Роза Хутор».

В 2014 году гостиница, включающая 162 номера, станет одним из центральных мест размещения участников Зимних Олимпийских игр.

Инфраструктура отеля включает в себя конференц-залы, галерею магазинов, бизнес-центр, фитнес-центр с сауной, салон красоты, комнату для хранения лыжного снаряжения.

Golden Tulip Hotels, Suites and Resorts — международная гостиничная сеть, основанная в 1962 году в Нидерландах и входящая в состав Louvre Hotels Group. Группа была создана в 2009 году в результате покупки и объединения двух операторов — Golden Tulip и Louvre Hôtels инвестиционным фондом Starwood Capital Group.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sochi-24.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Гвардеец Гвардеец26.11.13 16:20:29
    То что открыли молодцы, а названия на Родном языке не нашлось ? Когда же мы наконец свой красивый и могучий Русский язык начнём уважать, пора закон принимать как Лужков в Москве - хочешь название на гейропейском плати налог да такую чтоб другим неповадно было
    Отредактировано: Gwardeec~16:21 26.11.13
    • -2
      Byvalnyi Byvalnyi26.11.13 18:48:57
      Надо в русской транскрипции. Пример - смесь английского с нижегородским
       http://img-fotki.yandex.r...1/0_1f9e9_427820fe_XL.jpg 
      Отредактировано: Byvalnyi~23:32 26.11.13
    • 0
      Нет аватара Userme26.11.13 22:19:56
      А чего вдруг международная сеть должна называть свой отель по-русски?
      • 2
        Гвардеец Гвардеец26.11.13 22:33:31
        Любая скь длжна уважать ту страну где находится, вы попробуйте там у них так назвать
        • 0
          Нет аватара Userme26.11.13 22:37:10
          Газпром - Gazprom, не GasIndustry же )
          А Rosoboronexport вообще для них язык сломаешь))
          • 2
            Гвардеец Гвардеец26.11.13 22:46:16
            А почему я в своей стране должен язык он их ломать, они гости и пусть будут столь любезны уважать мой язык являющейся языком общения между народами населяющими нашу страну, у них там не забалуешь быстро поставят на место

            А всегото надо ввести налог на импортные написания и наименования, и рынок всё уладит   
            • -1
              Нет аватара Userme26.11.13 22:48:11
              Популизм и отпугивание инвесторов.
              • 2
                Гвардеец Гвардеец26.11.13 22:51:23
                Когда Лужков ввёл подобный налог в Москве никого не отпугнуло, а всё встало на свои места
    • -1
      Нет аватара Vedomir27.11.13 10:19:58
      Пока у нас нехватка гостиниц лучше подождать с налогом. Гостиница с английским названием лучше чем отсутствие гостиницы.