MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 02 декабря 7
43

В Медицинском центре ДВФУ успешно проведены первые операции

В Медицинском центре Дальневосточного федерального университета запущено в работу стационарное отделение.

Первый госпитализированный пациент был успешно прооперирован и выписан 25 ноября. Им стал полуторагодовалый Артем Мех, который вместе с мамой провел в стационаре ровно неделю.

Провожать маленького Артема домой пришел главный врач Медицинского центра ДВФУ Олег Пак вместе с сотрудниками отделения. На память первому пациенту вручили мягкую игрушку и грамоту, а маме Виктории Мех — цветы, сувениры и приглашение на благотворительный концерт, который проведут 6 декабря в медцентре солисты Приморского театра оперы и балета.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.dvfu.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара biggreenbob03.12.13 08:32:52
    карапуз на первом фото прикольный