MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
06 декабря 32
106

Всепропальщикам на заметку. Продовольственная безопасность.

В очередной раз приветствую Вас, дорогие читатели, на страницах сайта Сделано-у-Нас, который вот уже несколько лет "кошмарит" людей для которых "все плохо, и все не так".

Это статья является завершающей в цикле из трех земеток посвященных такой теме, как "ЕДА". Напомню, что мы уже проанализировали ситуацию в сельском хозяйстве в разных сферах, а именно "Растениеводстве" и "Животноводстве". На основе фактов из этих статей и дополнительной информации от Росстата мы будем рассматривать такой интересный и часто всплывающий в интернет спорах вопрос как "Продовольственная безопасность".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Sledgehammer Sledgehammer06.12.13 19:50:50
    .А вот, как Вам тема о производстве автомобилей и их наличия не только у населения, но и в промышленности, а может и у армии?! Очень показательный материал получится! Ведь картина с советскими временами будет разительная!


    Вот только откуда достать такие вот точные данные??? Есть мысль ВС РФ таким образом разложить, но данных з а 90е и даже начало 2000х точных нет.... даже по самолетам
    Отредактировано: Sledgehammer~19:51 06.12.13
    • 1
      Нет аватара Imperio06.12.13 19:59:12
      А у Севера с Юзером поинтересоваться, а вдруг?
      Ну, насчет автомобилей неужели все так плохо со статистикой? мне казалось, что таковой полно. Знаете, я когда учился, у нас один преподаватель использовал советские статистические сборники, в которых указывались практически все товарные позиции (холодильники, швейные машинки и тд.), а также куда все эти товары уходили, по каким республикам. Эх, жаль не помню, как это чудо статистики называлось. Но я Вас уверяю, что такие данные есть. Кстати, препод нам приводил данные по промтоварам широкого спроса (то бишь дефицита) - Средняя Азия была черной дырой!!! хотя население там ничего этого в достатке не видело! Видимо, там и тогда, как и всегда, кто-то путал свою шерсть с государственной...Но это так в качестве отступления от темы, не для дискуссии!!!
      Отредактировано: Imperio~20:09 06.12.13