Гуляя по Костроме мы набрели на удивительный музей ювелирного искусства, где узнали что наши мамы и бабушки носили украшения из красносельской финифти. Также посетили Ипатьевский монастырь и другие достопримечательности города, называемого «колыбелью династии Романовых».
Наше путешествие началось с поезда Москва-Владивосток, который
рано утром останавливается в Костроме. Билеты в плацкарт нам
обошлись в 600 рублей за человека, купе дороже - около 1500
рублей на человека.
Путешествуя по России, понимаешь, что главная проблема по
прибытии в небольшой город - найти
круглосуточное или рано открывающееся кафе, где
можно позавтракать и привести себя в порядок после поезда, а
зимой еще и погреться. В Костроме таким вариантом для завтрака
оказался «Макдональдс», находящий недалеко от вокзала и
начинающий работать в 7 утра.
Первым делом мы отправляемся в . 15 минут на маршрутке через мост, и мы на месте.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Снегоболотоход БигБо, серийно выпускаемый в Костромской области, доставили на Землю Франца-Иосифа для испытаний в арктических условиях.
- 29 июля 2024 года в акватории реки Костромы — левого приток...морпорт» на АО «Костромской судомеханический завод».
- Костромской судомеханический завод передал заказчику пассажирский катер про..., построенный для нужд Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0