09 декабря
Дежурное звено российских истребителей Су-27 прибыло в Белоруссию
Дежурное звено российских истребителей Су-27 вечером 8 декабря прибыло в Белоруссию, сообщает «РИА Новости»« со ссылкой на белорусское агентство БелаПАН.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.armstrade.org
Другие публикации по теме
- В передовой инженерной школе Союзного государства сейчас учится 1200 ч...юзного государства. Тема в условиях западных санкций очень актуальная.
- Правительство Мурманской области и учрежденное белорусскими инвесторам...соглашение о строительстве терминала для перевалки белорусских грузов.
- От идеи до реализации — менее года. Именно такой срок ...bsp;— «сердца» промышленности, основы основ производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0