MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
10 декабря 18
83

Южная Корея импортирует из России топливные пеллеты

За сентябрь-октябрь на рынки Южной Кореи из России поступило более 50 000 т топливных гранул. Всего за 10 месяцев 2013 года на южнокорейский рынок было отправлено 122 500 тонн пеллет. Основной поставщик этой продукции – СП «Аркаим». 

На данный момент экспортом в Южную Корею занимаются три компании. СП «Аркаим» - крупнейший поставщик пеллет. Эта компания поставила за 10 месяцев – 119 328 тонн пеллет корейской компании Samsung C&T corporation и представительству чешской компании «Каймар» (на рынки Южной Кореи). Отправки идут на условиях FOB-Ванино.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.infobio.ru

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара brat_po_razumu12.12.13 04:23:12
    Неа. Близко нет.

    И на горизонте не предвидится.

    Негде, негде ЕС покупать столько энергии - только на наш рынок пожаловать!

    И вчера, и сегодня, и завтра - они вынуждены будут покупать у нас.