MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 декабря 8
62

Греция успешно провела стрельбы из российских С-300 во время совместных учений с НАТО

Системы противовоздушной обороны С-300ПМУ1, поставленные в 1999 году на остров Крит Рособоронэкспортом, приняли участие в НАТОвских учениях "WHITE EAGLE 2013”. Сегодняшние стрельбы были первыми за 14 лет.


Греция успешно провела первые стрельбы из зенитно-ракетной системы С-300 ПМУ1 российского производства. "Ракета, запущенная с полигона на греческом острове Крит, сразу же поразила учебную цель", - рассказал второй секретарь посольства РФ, представитель "Рособоронэкспорта", входящего в государственную корпорацию "Ростехнологии", Сергей Богданов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: politikus.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Serp Serp14.12.13 11:40:44
    Зря Турки помогают террористам в Сирии, Сирийцы им этого не простят, а объеденившись с Грецией, создадут серьезный им противовес на Средиземноморье.