MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
14 декабря 27
114

Пример производства, успешно конкурирующего с китайцами

На этой неделе ездил в Серпухов и Подольск, на производство сетевых фильтров "Сила в кубе". Дурацкое название, скажите? Но ребята сейчас стали безусловным номером один по сетевым фильтрам в России. 

Зачем ездил, спросите? Во-первых хотел посмотреть на производство кабеля, никогда раньше не видел. А во вторых надеялся договориться о передаче одной нашей инновационной разработки к ним на производство. 

Ну, пошли, посмотрим!

На площадке в Серпухове расположены склады и производство кабеля. А недавно сюда поставили литьё корпусов и штамповку

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: zorins.livejournal.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара kynda15.12.13 05:30:53
    Есть кодовый штрих, первые две-три цифры - страна производитель. У России 460 (продукты вместо ноля могут носить цифры до 9), у Казахстана 487, Беларусь - 481, Украина - 482, у Китая 69. Но лучше таки почитать где произведено, китай иногда ляпает штрихи понятные наверно только их логике, бывают и 460, и коды европейских стран и другие, вообще "левые". Но обычно это товары критично низкого качества и цены, что то вроде одноразовых, которые на долгую службу и не покупаются.