14 декабря в с.Верхние Киги состоялось открытие детского сада "Шатлык" на 110 мест.
Двухэтажное здание возводили с нуля. Построено оно буквально за один год по новому проекту. Здесь есть не только отдельные спальные и игровые комнаты, но и физкультурный, музыкальный залы, пищевой блок с лифтом для передачи пищи, медицинский блок и прачечная, а также комнаты для отдыха персонала.
В общей сложности на строительство было потрачено более чем 80 миллионов рублей. За год здесь успели обустроить не только здание, но прилегающую территорию, где построили беседки, поставили качели, оборудовали детские игровые площадки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Благодаря модернизации производства за последние несколько лет на ...ходит испытания перед отправкой в нефтегазовые компани в Арктике.
- В посёлке Зубово состоялось открытие нового завода компании «Эрс...ых систем и стеклянных перегородок, станет крупнейшим в Башкирии.
- На фото: первый официальный показ нового российского авиационного поршневог... назначенный ресурс 2000 часов и сухую массу в 75 или 80 кг.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0