стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
50

В Асбесте Свердловской области открылся детский сад на 220 мест

Новый детский садик "Теремок" открыт 19 декабря 2013 года. Для Асбеста дошкольное учреждение на особом счету: это первый новый садик, построенный за 20 лет и первый в городе трехэтажный детсад.

Детский сад в рамках госконтракта возвела компания "Атомстройкомплекс". 

Садик полностью укомплектован всей необходимой техникой. Для доставки питания на верхние этажи используются специальные лифты. Все системы автоматизированы и выводятся на центральный пульт управления. Садик находится в режиме круглосуточной охраны и оснащен системой видеонаблюдения.

Для сотрудников предусмотрены комнаты отдыха и приема пищи. Здание имеет современный раздельный пищеблок, медицинский блок с двумя палатами, прачечную, два просторных зала: физкультурный и музыкальный. Все групповые помещения оснащены современным игровым оборудованием, согласно современным требованиям и государственным образовательным стандартам.

Общая площадь здания детского сада 4029 кв.метров, прогулочная зона составляет 8602 кв.метров.

Дошкольное учреждение обошлось бюджетам разных уровней в 161 миллион рублей.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,