MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 декабря 15
96

"Тракторные заводы" отгрузили первые БТР-МДМ в рамках госконтракта


На специализированных предприятиях машиностроительно-индустриальной группы "Концерн "Тракторные заводы" продолжается работа по выполнению обязательств в рамках гособоронзаказа. 
В соответствии с госконтрактом в середине декабря специализированным предприятием "Тракторных заводов" - ОАО "Курганмашзавод" - досрочно отгружены и направлены на военный испытательный полигон первые две машины БТР-МДМ для проведения запланированных госиспытаний. На стадии подготовки к отправке на госиспытания две машины БМД-4М для Воздушно-десантных войск России. Они должны прибыть к месту назначения в начале 2014 года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.i-mash.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -3
    Нет аватара dimaivkin20.12.13 14:36:20
    медлено медлено все делаем! надо быстрей!!!!!!!!!!!!!
    • 2
      Нет аватара germanych20.12.13 17:05:53
      Скоро только кошки....   
    • 1
      Нет аватара donartruss20.12.13 18:39:42
      Дима, а зачем? Войны с НАТО или Китаем, к счастью, не предвидится в ближайшем будущем. А к 2020-му оборонка уже основательно раскочегарится.