стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
111

Совместный завод «Силовых машин» и Toshiba введен в опытно-промышленную эксплуатацию

В промышленной зоне «Металлострой» (Колпинский район Санкт-Петербурга) состоялся пуск в опытно-промышленную эксплуатацию завода по производству трансформаторов ООО «Силовые машины — Тошиба. Высоковольтные трансформаторы» — совместного предприятия ОАО «Силовые машины» и корпорации Toshiba (Япония). Договоренность о создании совместного предприятия «Силовых машин» и Toshiba была закреплена в соглашении, подписанном 20 сентября 2011 года. Доля «Силовых машин» в СП составляет 50,01%, доля Toshiba — 49,99%.

Строительство трансформаторного завода было осуществлено в рекордно короткие сроки — всего за 2 года, при строгом соблюдении графика. Общий объем инвестиций в строительство составил порядка 5,5 млрд рублей.

Проектная мощность завода — свыше 10 000 МВА в год. Плановая численность персонала составит около 350 человек.

читать полностью

  • 1
    Нет аватара devill
    26.12.1312:20:47
    Интересно откуда такие цифры потребления воды, и главное куда девается такой объем воды ? Это ж надо 1,5 куба в сутки. У меня вон семья из 3 человек в месяц потребляет 8 кубов холодной и 5 горячей воды. Но ни как не выходит по 1,5 куба.
    Если в этот же кол- во воды вы еще закладываете воду для промышленности, то во всем прогрессивном мире уже идет замкнутый оборот воды. И Россия в том же числе, так что потребление все время снижается.
    • -1
      Нет аватара Markelov
      02.01.1411:23:46
      Если мозгов хватает только на личное потребление, то извини , ничем помочь не могу
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,