стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
61

Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры (Чувашия) открыл новый производственный комплекс

24 декабря в с. Ишлеи состоялось торжественное открытие нового производственного корпуса №3 ООО "Ишлейский завод высоковольтной аппаратуры". Завод изготавливает различные электротехнические устройства, среди которых Комплектные трансформаторные подстанции КТП, Камеры сборные одностороннего обслуживания, Комплексные распределительные устройства и др.

Новые производственные мощности на предприятии, являющемся одним из крупнейших в России производителей высоковольтной аппаратуры, вводятся в рамках реализации инвестиционного проекта по созданию высокотехнологичного производства "Создание комплекса  электрооборудования  и базовых технологий  для повышения надежности и грозоупорности  воздушных линий  и подстанций  распределительных сетей 6-110 кВ".

Производственный корпус оснащен технологическим и вспомогательным оборудованием. Завершены  работы по реинжинирингу существующих производственных мощностей. Введено в эксплуатацию новое оборудование, все рабочие места оснащены необходимыми инструментами и технологической оснасткой.

На предприятии трудится 359 человек, объем инвестиций по проекту составил свыше 50,4 млн. рублей.

Фото

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.


Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,