Индия может отказаться от АЭС по проекту Франции и США из-за стоимости
В то же время стоимость киловатт-часа сооружаемой на юге Индии российской АЭС "Куданкулам" составляет от 3,5 до 4 рупий (около 0,06 доллара), отметил источник PTI.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.atomic-energy.ru
Другие публикации по теме
- Военно-морские силы Индии проводят модернизацию своего парка вертолётов Ка-...p;модернизации. Об этом сообщает издание Indian Defense Research Wing.
- На стройплощадке энергоблока № 4 АЭС «Куданкулам&ra...;Росатом») в проектное положение был установлен корпус реактора.
- «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Госко...окого давления и поступающего в цилиндр низкого давления турбины.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Reduktor04.01.14 01:01:27Reduktor05.01.14 00:43:33