стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
43

На трассе "Орел-Тамбов" установлены новые линии освещения

На федеральной трассе Р-119 "Орел-Ливны-Елец-Липецк-Тамбов" завершены работы по установке искусственного освещения. Как сообщает ФКУ "Черноземуправтодор", протяженность новых линий электроосвещения составляет около 14 км, установлено 352 опоры со светильниками.

Стоимость работ, которые были выполнены за счет средств федерального бюджета, составила более 125 млн рублей. Для устройства линий освещения использовались долговечные и надежные самонесущие изолированные провода и современные энергосберегающие светильники, срок их непрерывной работы составляет 50 тысяч часов.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

  • 1
    Нет аватара irussian
    11.01.1421:56:00
    Фотографии такие мелкие, что не разглядеть, что там за колокольчики освещают трассу.
  • 1
    Gagarin Gagarin
    11.01.1422:11:24
    На примере Мск, на Киевке, установлены столбы из ОАЭ, надеюсь пережили дикий капитализм и опоры наши!
    • Комментарий удален
  • 0
    Georgy Shalaev Georgy Shalaev
    12.01.1417:11:38
    На трассе Тамбов-Воронеж тоже стоят энергосберегающие светильники (на солнечных батареях) на паре опасных участков, только они почему то не работают. Проверено 4.01.2014 в 22 часа. Ощущение, что и эти будут так же работать. К сожалению.
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,