стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
45

В п.Новый Порт (ЯНАО) построена участковая больница

В новом двухэтажном здании расположен стационар на 15 коек и поликлиника, рассчитанная на 40 посещений в день. В больнице есть специализированные кабинеты терапевта, стоматолога, хирурга и педиатра, а также кабинет функциональной диагностики, физиотерапии и рентген-кабинет, предусмотрены помещение для акушеров, процедурная, клиническая лаборатория и санпропускник.

Стационар оснащен всем необходимым оборудованием. Для экстренных случаев предусмотрен родильный зал и послеродовые койки. В больнице – два отдельных входа, здание оснащено системой подогрева воды и автономной вентиляционной системой. На территории расположен гараж для двух машин скорой помощи. 

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 5
    misha12 misha12
    16.01.1420:27:28
    +    
  • 6
    Нет аватара Cinik
    16.01.1422:41:32
    Большая просьба при перепечатке новостей из региональных СМИ указывать название региона. Я, например, не в курсе, что Новый Порт находится на Ямале. Об этом не то что в заголовке, даже в тексте статьи не сказано.
  • 1
    Виктор Качурак Виктор Качурак
    18.01.1414:42:20
    "+"
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,