MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 22 января 13
112

Более 40 стран хотят участвовать в "танковом биатлоне"

Танковый биатлон проводится по аналогу лыжной гонки в виде эстафеты и предусматривает три заезда с прохождением маршрута протяженностью 20 километров. При этом участники преодолевают несколько препятствий, таких как слалом (змейка), брод, курган (крутой подъем), колейный мост и эскарп.

Интерес к участию в "танковом биатлоне" проявляют представители более 40 государств, в том числе и члены НАТО, сообщили журналистам в пресс-службе Минобороны России.

Первые международные соревнования танкистов прошли в подмосковном Алабино в августе 2013 года. Следующий чемпионат планируется к проведению в период с 26 июля по 10 августа текущего года.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: ria.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Вы правильно заметили на счет гладкоствольного.
    Наши танки единственные могут через пушку ПТУРами лупить. В частности из-за этого оини одни из лучших в мире (дальность выстрела большая).
    • 1
      AleksM AleksM23.01.14 13:35:04
      Есть еще китайские не лицензионные копии.    
    • 0
      Нет аватара pogrom497623.01.14 18:30:50
      А меркавы - не могут? У них птур отдельный?
    • 0
      Нет аватара guest25.01.14 22:33:53
      Наши танки единственные могут через пушку ПТУРами лупить. В частности из-за этого оини одни из лучших в мире

      это не мешало экипажу в соревнованиях оных мазать через одного..
      стреляя при этом в спокойной обстановке
      .
      лично мне было на это смотреть совсем не айс    ..и это Лучшие экипажи так вели себя на рубеже
      Отредактировано: openid.mail.rumailw94nn655~22:35 25.01.14