MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
28 января 10
46

Магистральный грузовой парк Дальневосточной дороги пополнился тепловозом новой модификации – 2ТЭ25АМ. Его отличительная особенность – силовой агрегат производства немецкого концерна MTU Friedrichshafen GmbH.


[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.gudok.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара sieras6527329.01.14 14:00:51
    Загони в небольшой гараж и заведи мотор, например VolvoFH Евро5 полчаса спокойно просидишь пока кислород в помещении не выгорит.А если это будет просто дизельный грузовик-будет мучительно задыхаться,как от слезоточивого газа.На примере FH Евро5 копоть сведена до минимума.