MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 января 66
51

Олимпийские деревни «Сочи 2014» ждут спортсменов со всего мира


  • Олимпийские деревни «Сочи 2014» ждут спортсменов со всего мира
  • Олимпийские деревни «Сочи 2014» ждут спортсменов со всего мира

30 января состоялось торжественное открытие трех олимпийских деревень «Сочи 2014». Олимпийская деревня в Прибрежном кластере рассчитана на 2000 спортсменов и членов делегаций, в Горной олимпийской деревне – самой крупной из трех деревень – разместятся почти 3000 человек. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в агентство «Стерлеград».

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: sterlegrad.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    user78 user7801.02.14 12:38:14
    Почему не сделали нормальный проект? Пристроили ангары и типа так и надо...

    проект стадиона Фишт нормальный, даже отличный. Зачем строить капитальные дорогие ангары если они нужны будут только на открытие и закрытие? Поэтому построили временный недорогой вариант.

    Вы не знаете, что это за стадион изображен на олимпийской сторублевке, что-то я не вижу его среди построенных...

    На одной из сторон Фишт, на другой - весь Олимпийский Парк.
    • 0
      Нет аватара ciypetrov02.02.14 02:21:22
      А вы видимо не поняли мой сарказм...