В Невинномысске (Ставропольский край) открыта детско-юношеская школа по зимним видам спорта
В ледовом дворце «Олимпийский» г. Невинномысска состоялось открытие детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта. Сейчас в секции хоккея и фигурного катания ДЮСШ по зимним видам спорта набрано более 700 человек. Здесь занимаются ребята не только из Невинномысска, но и из Кочубеевского района, а также Ставрополя и Арзгира.
В рамках торжества был подписан договор о сотрудничестве между Невинномысской детско-юношеской спортивной школой по зимним видам спорта и Хоккейным клубом СКА Санкт-Петербург. Это партнерство откроет ставропольским ребятам дорогу в школу олимпийского резерва Спортивного Клуба Армии.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В сёла Ставрополья направили 17 автомобилей скорой помощи, приобретённ...и, профосмотров, диагностики онкологических заболеваний и туберкулёза.
- «Минераловодский полимерный завод» (МПЗ), расположенный в ... из первичного сырья производительностью более 5 тыс. тонн в год.
- Маслоцех приступил к тестовому запуску производства подсолнечного масл...о и других территорий края, отметили в администрации округа.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0