MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
22 февраля 7
51

Строительство трассы Формула-1 в Сочи

  • В Сочи готовятся к Гран-при России Формулы-1
  • В Сочи готовятся к Гран-при России Формулы-1

Что нужно для того, чтобы подстегнуть интерес к виду спорта в стране? Правильно: организовать в ней событие мирового уровня. Интерес к Формуле-1 в России был всегда. Недаром же федеральный канал год за годом приобретает очень не дешёвые права на показ сезона, а рейтинги телетрансляций бьют футбольные матчи отечественного чемпионата.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.championat.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -8
    Нет аватара Markelov22.02.14 21:50:26
    Ну разваше поведение естьстандартом поведения))) То это много говорит о тебе)))
    • 1
      obormot obormot22.02.14 21:53:52
      Не размазывайте сопли по щекам, ведите себя как мужчина… ну или похоже…    
      • 2
        Нет аватара guest23.02.14 00:05:11
        Да, вместе с Вами радуемся, за успехи нашей сборной ОИ в Сочи 2014! А так же, с нетерпением ждем Формулу в этом году! Наконец-то!    

        Я тоже фанат Формулы, где-то с 92-го еще. Тогда Шуми был новичком, а Сенна - Героем (земля ему пухом). Имею, даже, собственноручно полученный автограф Шумахера в 96-м, когда он уже был 2-х кратным чемпионом! Гонки Формулы - это зрелище, это престиж, это технологии, это инвестиции, это стимул для молодежи... Кто бы что не говорил, а трасса и Гран-При в России, очень важное и очень нужное событие!   
        Отредактировано: Алишер Ашрапов~00:08 23.02.14
      • -2
        Нет аватара Markelov23.02.14 00:49:25
        Судишь других по себе?
    • Комментарий удалён