стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
52

Истребители сил самообороны Японии совершили вылет на перехват российских самолетов

ТОКИО, 24 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Ярослав Макаров/. Истребители Воздушных сил самообороны Японии совершили вылет на перехват двух российских военных самолетов, которые приблизились к воздушному пространству островного государства со стороны Японского моря. Об этом сообщило министерство обороны Японии.

По данным ведомства, российские самолеты А-50 были обнаружены вблизи северного острова Хоккайдо, откуда они направились на юг и, пролетев вдоль западного побережья Японского архипелага, вошли в пространство над Восточно-Китайским морем через сектор над Цусимским проливом.

Как подчеркнули в минобороны Японии, нарушение воздушного пространства государства со стороны российских самолетов зафиксировано не было.

читать полностью

Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)


Поделись позитивом в своих соцсетях

Другие публикации по теме

  • 0
    Нет аватара riorom
    27.02.1423:40:49
    да я это к тому что при нормальном планировании и упреждающем ударе ракетнобомбовом там просто нескем былобы воевать просто мотопехота зашла заняла все позиции и конец войны - а для такого удара нужна хорошая координация всех родов войск ну и конечно не пожлобится на высокоточное оружие а то мы вечно все хорошее оставляем на потом а воюем всяким гавно старинным и людьми которые походу у нас типа бесплатные что ими все дыры затыкают . Я просто думаю просто что более массированный удар по передовой складам тылам можно былобы провести там понятно и так нехило ввалили не полные же дураки в штабе ЮВО сидят но я считаю что предела совершенства нету надо учится воевать эффективнее и величайший полклвлдец всех времен и народов Суворов тому подтверждение.Да еще бы хотелось побольше осветить это со стороны фронтовой журналистики как геройски наши войска ведут боевые действия ну короче сделать как делают пендосы вроде как ония прям не агрессоры а ангелы хранители ну прям тока с небем спстились чтобы покарать очередного тирана и посланника сатаны .
Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,