MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
08 марта 12
118

Танкисты Западного военного округа получили триста комплектов новой экипировки "Ковбой"

Ранее обмундирование танкистов не включало каких-либо средств индивидуальной огне-, тепло-, бронезащиты

  • архив ИТАР-ТАСС/Рогулин Дмитрий
  • архив ИТАР-ТАСС/Рогулин Дмитрий

Более трехсот новейших защитных комплектов "Ковбой" получило танковое соединение Мулинского гарнизона в Нижегородской области. Как сообщил сегодня ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Западного военного округа полковник Олег Кочетков, "это первое соединение ЗВО, на вооружение которого поступила эта уникальная экипировка".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: itar-tass.com

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара WJ09.03.14 11:33:07
    Лучше сидеть в танке в форме "Ковбой", чем в форме "Колхозник" или "Дояр", не находите?
    • 3
      Нет аватара guest09.03.14 13:51:21
      Лучше сидеть в танке в форме "Варяг" или "Кольчуга", "Ратник" или "Зерцало", "Всадник" или "Латы", "Гранит" или "Доспех", чем в форме "Ковбой" ("Пастух"). Не находите?
      И как связана эта экипировка с пастухами Дикого Запада?
      • 0
        Evgenij Evgenij10.03.14 09:12:00
        так называемые вестерны не западное а вполне себе российское начинание
    • 0
      Нет аватара DemoN_nn09.03.14 14:04:30
      IMHO корень cow наводит менее приятные ассоциации.
    • 0
      Нет аватара guest09.03.14 19:24:21
      Хех, а что в русском языке кроме "Колхозник" и "Дояр" слов больше нету?