MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 12 марта 19
115

Су-33 прибыли в Ейск

10 марта в Ейске совершили посадку 4 корабельных истребителя Су-33 из состава 279 отдельного корабельного истребительного авиационного полка Северного флота.

С учётом прибывшего ещё в прошлом году Су-25УТГ, в настоящий момент 859-й Центр боевого применения и подготовки лётного состава Морской авиации ВМФ в Ейске имеет все образцы палубных самолётов, находящихся на вооружении ВМФ России. Планируется, что в течении этого года в Ейск поступят новые корабельные истребители МиГ-29КУБ.     

Фото Николая Балабаева (Ейский Ят) с сайта aviaforum.ru

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Gagarin Gagarin12.03.14 21:23:02
    нынешние украинские власти сами по себе нелегитимны, по сути это
    горстка бандитов, незаконно силовым путём (да ещё и с кровью)
    захвативших власть


    я вот тоже голову ломаю, неужели про импичмент президенту ничего не слышали? тогда бы все по закону было...или из методички были вырваны страницы про законное отстранение президента? Зато у майданутых, ща такие головняки с гейропой, из-за этого....)))