стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас

Запись В Кемерове открылся детский медицинский центр перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 23.03.2014 22:17

по причине: Другое

Комментарий модератора: "частная медицина - не формат сайта"

47

В Кемерове открылся детский медицинский центр

В Кемерове на улице Свободы, 3, открылся детский медицинский центр «Здоровье для детей».

На торжественном открытии центра присутствовали будущие маленькие пациенты и их родители, а также партнеры сети медицинских центров «Здоровье». Директор сети клиник «Здоровье» Ольга Шаповалова и врач-педиатр Татьяна Терехова провели гостей по новому центру и показали оснащение поликлиники. Детей на мероприятии развлекал веселый клоун.

В «Здоровье» уже ведут прием врачи-педиатры и профильные специалисты, в том числе гастроэнтеролог, аллерголог, кардиолог, ортопед, хирург, невролог и др. Предоставляется широкий спектр услуг, таких, как лабораторная диагностика, детская диспансеризация, вакцинопрофилактика, индивидуальное наблюдение за детьми от рождения до 18-летнего возраста. Возможен выезд любого врача на дом со всем необходимым оборудованием.

 - Открытие центра «Здоровье» для детей позволило создать 12 новых рабочих мест. Медицинский центр создан специально для маленьких пациентов, для их комфорта. Всё здесь, вплоть до санузлов, адаптировано именно для детей. Мы предприняли максимум усилий, чтобы создать и благоприятную психологическую атмосферу. Уверены, некоторые наши маленькие хитрости помогут разрядить обстановку. Например, всем ребятам, сдавшим анализ крови, будет вручаться сертификат «За проявленное терпение и победу над горькими слезами», - рассказала Ольга Шаповалова.

Фоторепортаж полностью: http://vse42.ru/articles/2866971

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,