MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 01 апреля 16
109

Роствертол. Репортаж иностранного журналиста

Мои друзья, плоть от плоти московские либералы, горячо любящие свою Родину и свой народ - предупреждали меня: ну что ты, ехать делать репортаж о вертолетостроительной компании Роствертол? Зачем??? Ведь любому рукопожатному известно, что эта страна - прозябает и не может делать авиапрома! Там, за МКАДом - там страшно жыть, что ты!!! Но я, движимый чувством долга профессионального журналиста, в сопровождении нашего ведущего правозащитника Льва Натановича Щ-го решил, что я - просто обязан донести до мира всю фотографическую правду!

---

И вот наша творческая группа - на Роствертоле.

Уже на подходе к заводу наша творческая группа почувствовала вокруг себя неприятных запах, а войдя в цех - мы просто захлебнулись от (пардон!) вони. К сожалению (или к счастью) - передовые демократии пока еще не создали фотоаппаратов, способных передавать запахи вообще, вонь - в частности. Надеюсь, читатель сам почувствует-ощутит эту вонь от нашего репортажа.

Мы начали наш фоторепортаж с центрального цеха Роствертола. Такой грязи, масляных луж, валяющихся там и сям груд масляной ветоши - признАюсь, я не видел нигде:

  • Изображение
  • Изображение

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара guest01.04.14 18:38:57
    Хорошие фотки.Неплохой юмор.Таки уточню.По-Ростовски не Окая,но ГЭкая.
    • 0
      CapitanoJ-LH CapitanoJ-LH01.04.14 19:33:47
      Таки уточню.По-Ростовски не Окая,но ГЭкая.

      Г*а?
      (заметно окая): А пускай себе!      
    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu02.04.14 01:58:05
      Поступил я во Второй московский мед, ну и в первый день стоим мы, первокурсники, в очереди в библиотеку, за учебниками. В коридоре нас человек 30, болтаем все, гомон.

      Выходит в коридор библиотекарша с вопросом: это кто тут с Ростова?

      Ну, я родился в Ростовской области, жил там летом до школы - но с Подмосковья же я, потому - молчу, не отвечаю, к себе не отношу.

      Более настойчивый вопрос следует: это кто здесь в коридоре только что по-ростовски говорил?

      Ну, тут я признался, что, вероятно - это я говорил.

      После чего до окончания института имел в библиотеке льготы и привилегии.