MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 апреля 12
93

Группа ГАЗ выиграла конкурс на поставку ЛИАЗов и ПАЗов в Таджикистан

«Группа ГАЗ» до конца апреля поставит 50 автобусов ЛИАЗ-5256.53 и 25 автобусов ПАЗ-320402.05 в Республику Таджикистан. Новый транспорт будет курсировать по маршрутам столицы республики – города Душанбе.



Тендер на поставку пассажирского транспорта, организованный мэрией Душанбе, выиграла «Группа ГАЗ». В конкурсе приняли участие восемь компаний (среди которых представители Китайской Народной Республики, Республики Корея и Республики Беларусь).

.

Поставка автобусов ЛИАЗ и ПАЗ  – продолжение сотрудничества с администрацией столицы Таджикистана, начатого в 2003 году: всего с этого времени в Душанбе поставлено 200 автобусов ЛИАЗ и 153 автобуса ПАЗ.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.zr.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5
    Нет аватара guest05.04.14 16:33:38
    В Воронеж приедь и посмотри на свои лиазы и пазики. Я уж не говорю что в Белоруссии весь общественный транспорт ходит по расписанию и по билетам, а у нас, иногда на остановке стоишь, ждёшь по пол часа, а он потом едет на скорости весь забитый и хрен останавливается. На официальной остановке. Там просто порядок и транспорт не приватизированный. Что по комфорту, то ты видимо на автобусах никогда не ездил, раз так рассуждаешь. Ну-ну. Ура-патриотизм это видимо неизлечимо -). Долго наверно фотки подбирал мерсов пострашнее и наших поновее. Теперь давай сравним какой-нибудь старый Фиат с нашими Ладами последними, и вынесем вердикт что наши и тут впереди планеты всей! -) Ура! Я конечно поздравляю Москву, что там жить комфортно, но всё таки предлагаю и к другим городам присмотреться. Я вот например таких пазиков что на картинке в Воронеже не видел (точнее видел ОДИН), а ходят старые НЕФИГА не низкополые и плевать владельцы маршрутов хотели на всех, они покупают автобусы подешевле, так рентабельнее. Добро пожаловать с небес на землю. В транспорте мы впереди планеты всей -)))))))) Цирк.
    • 6
      user78 user7805.04.14 18:07:19
      "Александр Рябов" ну что ты тут доказать пытаешься, что пыжишься и желчью брызгаешь? Тут таких всепросральщиков уже много повидали, которые поливают грязью любую российскую продукцию и пускают слюнки на все иностранное.    

      Что по комфорту, то ты видимо на автобусах никогда не ездил, раз так рассуждаешь.

      В Москве, Питере, Казани, Белгороде, Архангельске преимущественно на общественном транспорте езжу. Никаких проблем с автобусами там нет - нормально ходят, по расписанию. ;)
      Вчера вот как раз на новом ЛИАЗе ездил, всё понравилось.

      Долго наверно фотки подбирал мерсов пострашнее и наших поновее.

      ну погугли сам, или съезди как-нибудь в Европу.. может даже культурный шок случится, что там не все так идеально, как рисуют антироссийские всепропальщики.    

      В Воронеж приедь и посмотри на свои лиазы и пазики.

      недавно ездил в Архангельске на ПАЗиках, нормальные автобусы. Причем там еще вот такие старые ПАЗы бегают:



      А в Москве и ряде других городов уже вот такие ПАЗики 3237 можно увидеть:


      Комфортные современные городские автобусики, ничем не хуже тех, что бегают по Флоренции. Со временем и в другие города они тоже будут поставляться. Вот они в Тульской области:


      Челябинской области:


      Краснодарском крае:


      Волгоградской области:



      Теперь давай сравним какой-нибудь старый Фиат с нашими Ладами последними, и вынесем вердикт что наши и тут впереди планеты всей!

      Приемчики характерные для всяких антироссийских троллей. Но весьма примитивно. Наши Лады (Калина 2, Гранта) действительно ничем не хуже современных Фиатов и Рено из аналогичной ценовой категории. Да, у хомяков это рвет шаблон, они ведь привыкли только гадить на отечественный автопром. Но факт остается фактом - Россия выпускает автомобили ничем не хуже иномарок.    

      а ходят старые НЕФИГА не низкополые

      старые еще долго будут ходить в городах и городках России, пока не будут заменены новыми. Это процесс небыстрый, но он идёт. И опять таки по старым советским пазикам пытаться обгадить новые разработки - это как-то толсто и сразу видно на кого работает человек.

      Я вот например таких пазиков что на картинке в Воронеже не видел (точнее видел ОДИН)

      что еще раз показывает твою лживую антироссийскую сущность.
      Ведь в Воронеже как минимум 42 штуки таких ПАЗ-320402-03 (32042C) как на картинке. Вот лишь некоторые из них:
      Воронеж, площадь Ленина, маршрут 23К, 3 апреля 2012 г.


      Воронеж, Ленинский проспект, маршрут 34, 22 марта 2014 г.


      Воронеж, развязка Северный мост / эстакада "Динамо", маршрут 34, 16 апреля 2013 г.


      Воронеж, Ленинский проспект, маршрут 34, 22 марта 2014 г.


      И так вы во всём - лишь бы обгадить Россию и всё российское готовы на любую ложь и подлость. Но вот с аргументацией и фактами у всепропальщиков беда... одни эмоции и лозунги.    
      Отредактировано: user78~18:47 05.04.14