В Тулу поставлено 50 пассажирских автобусов НЕФАЗ
Служба продаж автобусов ОАО «КАМАЗ» совместно с «Государственной транспортной лизинговой компанией» (ГТЛК) организовали поставку в лизинг 50 газовых пассажирских автобусов НЕФАЗ 5299-30-31 тульскому перевозчику. Получатель автотехники - муниципальное казённое предприятие «Тулгорэлектротранс».
ОАО "Нефтекамский автозавод" (г. Нефтекамск, Башкирия) входит в группу предприятий ОАО "КАМАЗ".
Городской полунизкопольный автобус НЕФАЗ-5299-30-31 рассчитан на 25 посадочных мест, имеет двигатель Mercedes-Benz (соответствует экологическому уровню «Евро-5») и работает на компримированном природном газе.
«КАМАЗ» и ГТЛК начали взаимодействовать в области продвижения газомоторной техники летом прошлого года, когда подписали соглашение о сотрудничестве. В первую очередь оно направлено на объединение усилий в расширении отечественного парка техники на газомоторном топливе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- За две последних недели ГТЛК передала в лизинг 21 автобус для Ряз...ской области в рамках инвестпроекта с использованием средств ФНБ.
- Компания «Промет» запустила в ОЭЗ «Узловая» в&... мм. Год назад инвестиции в проект оценивались в 1,2 млрд рублей.
- Появление школы в деревне Ямны — долгожданное событие. Ребя...а рассчитана на 100 учащихся и оборудована собственной котельной.
Поделись позитивом в своих соцсетях
mashinist09.04.14 22:54:31sergkob210.04.14 03:43:47brat_po_razumu10.04.14 04:00:20brat_po_razumu10.04.14 16:00:39