ЗАО «Ростовский лакокрасочный завод» - совместное российско-швейцарское предприятие. Завод построен в 20 километрах от столицы Дона в Азовском районе на территории Новоалександровского индустриального парка. Объем инвестиций составил 280 млн. рублей.
Предприятие занимается производством грунтовок, шпатлевок, лаков, эмалей и красок для наружных и внутренних отделочных работ.
На данном этапе развития на предприятии создано 50 рабочих мест, в перспективе их количество планируют увеличить до 70-80. Мощность завода оценивается в 30-45 тысяч тонн продукции в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Шахтах Ростовской области открылась новая фабрика «Булава&raqu...жащих. Инвестиции в запуск предприятия составили более 200 млн рублей.
- В Шахтах открыли швейную фабрику полного цикла производства спецодежды...p;запуск швейного производства выданы на льготных условиях банком ВТБ.
- Предприятие «НПО «Вояж» (входит в группу компаний КС...bsp;— шума и количества промышленной пыли при обработке деталей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0