MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
30 апреля 18

Какой логотип вы бы выбрали-2

Почитал комментарии, и понял, что идея "люди-огонь" была неудачной. Если честно, у меня вообще не возникло такой аналогии как люди горящие в аду, напротив, я видел в этом только позитивный символизм, огонь, олицетворяющий энергию, энергию людей, не люди в огне, а люди сами есть огонь.

Ну да ладно, раз большинству в голову приходят мысли об аде (может в церковь стоит сходить, исповедаться ;) ), так тому и быть, огонь убираем. Новая порция логотипов для голосования.

Кстати, при загрузке фото оптимизируется, поэтому падает качество. Кликнете на изображении, что бы увидеть оригинал.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 18
    Нет аватара guest30.04.14 15:30:35
    У СУНа прекрасный логотип - ясный, чёткий, понятный, лаконичный, гармоничный и в тему. Объясните пожалуйста зачем его вообще менять? Зачем красить под флаг России и т.д.?