MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись В Петербурге открылась новая многопрофильная клиника перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 04.05.2014 20:38

по причине: Cпам

Комментарий модератора: "Частная медицина - не формат сайта. Переговоры о частно-государственном партнерстве только ведутся."

Авторам необходимо ознакомиться с правилами сайта, и постараться не допускать их нарушений. Нарушение правил может стать причиной блокировки вашего аккаунта.

03 мая 11
48

В Петербурге открылась новая многопрофильная клиника

Торжественная церемония открытия Клиники «Современные Медицинские Технологии», входящей в состав холдинга «Современные Медицинские Технологии» состоялась в апреле в полностью реконструированном под медицинские цели здании бывшей фабрики диаграммных бумаг.

Клиника рассчитана на 5 тысяч посещений и 250 оперативных вмешательств в месяц, Она предоставила городу более 150 рабочих мест, работает в системах добровольного и обязательного медицинского страхования (ДМС и ОМС), открыта для проектов частно-государственного партнерства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.spbdnevnik.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Niliental Niliental04.05.14 16:55:48
    Не думаю, что открытие филиала частной медицинской клиники это великое достижение, достойное статьи для СуН...
    • 0
      Нет аватара termometrix04.05.14 19:11:40
      Но клиника может обеспечить лечение пациентов с полисом ОМС в 2014 году.То есть за бесплатно.
      Отредактировано: termometrix~19:12 04.05.14
    • 0
      nanonews nanonews05.05.14 11:50:36
      А она частная? Упс...
      Вроже ж "холдинг" написано?

      Да, а частные фабрики-заводы тут почему-то никого не смущают.
      Отредактировано: nanonews~00:40 06.05.14