MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 мая 2
26

Россия уменьшила количество средств в TREASURY США на 26 млрд. долл. в марте

Россия уменьшила количество средств, находящихся в TREASURY США, за март 2014 на 26 млрд. долл., за год - на 53 млрд.,  переместилась с 7 на 13 место.

http://www.treasury.gov/ticdata/Publish/mfh.txt

 

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.treasury.gov

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Нет аватара Paul_ls16.05.14 07:15:52
    Это хорошо или плохо?
    • 4
      Нет аватара airaleais16.05.14 08:03:33
      TREASURY


      Ну не плохо точно, для амеров можно судить по разному, когда у них забирают деньги с вкладов, рейтинг падает.
    • 6
      Нет аватара Strannic16.05.14 08:11:48
      Это хорошо скидывать долговые обязательства правительства США и переводить свои резервы в более надёжные места вложения. Это часть наших санкций против их санкций.
  • 4
    Bingo Bingo16.05.14 10:02:58
    Эти деньги скорее всего пойдут на стройки века, вторую ветку БАМ и реконструкцию Транссиба. Об этом было заявлено ранее представителями власти. Так что это очень хорошо, лед тронулся.
  • 5
    iluminatus iluminatus16.05.14 19:07:09
    Это замечательно, а ыкспертов из ВШЭ в шею гнать поганой метлой от доступа к национальным резервам.
    • 1
      Нет аватара germanych17.05.14 02:56:12
      Хорошо бы ещё гнездо их(ВШЭ) разорить.И керосинчиком...