MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 мая 6
61

В Сербию, пострадавшую от наводнения, направлены спасатели МЧС России

Решением Правительства РФ, принятым по просьбе руководства Республики Сербия, МЧС России направило спасателей аэромобильного отряда «Центроспас» и Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» для оказания помощи сербскому народу, сообщает пресс-служба МЧС России.

За двое суток работ в Сербии спасателями МЧС России из затопленных районов эвакуированы 2 166 человек, в том числе всего 576 детей

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.mchsmedia.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -8
    Нет аватара balabans18.05.14 23:17:28
    Угу, а потом Сербия насрёт в карман России...

    Уже было, проходили....
    • -2
      Нет аватара abdulas18.05.14 23:22:12
      и в этом есть правда, как не жаль.
      • 2
        Нет аватара Strannic19.05.14 11:14:48
        В этом нет правды. По словам самих сербов "сербы, всегда верили в двух Богов — в Христа на небе и православную Россию на земле"
    • 8
      iluminatus iluminatus19.05.14 00:42:44
      Насрет правительство, а не люди. На косовских сербов они уже насрали, что те просят Российское гражданство. Не надо путать наших братьев с гейропейскими и пиндосовскими марионетками в правительстве.
    • 6
      El_Comandante El_Comandante19.05.14 10:39:33
      Мля причем здесь насрет или нет. тут люди гибнут, и не просто люди, а наши братья. Политику в сторону.