Доброго вечера. В общем, добрался я до Петербурга. И нашел ту экскурсию, на которой был год назад. Это выход в акваторию Финского залива. Но, увы, в этом году мимо "Адмиралтейских верфей" мы не проходили. Да и другие экскурсии тоже. И это радует. Тем не менее, давайте посмотрим на наших красавцев, охраняющих сегодня морские границы. И, кто даст пояснения, совместно узнаем, что сейчас возводят наши корабелы:
1. Судно береговой охраны "Аметист"
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Специалисты Центрального морского конструкторского бюро «Алмаз»...судна-амфибии является высокая проходимость по воде, льду и суше.
- Российская алмазодобывающая компания «Алроса» завершила огранку...а команда из 15 лучших специалистов с опытом работы свыше 30 лет.
- На судостроительном заводе «Алмаз» (Санкт-Петербург) спуще...пограничный корабль № 507 проекта 10410 «Светляк».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0