MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 мая 12
146

Россия, Белоруссия и Казахстан подписали договор о Евразийском экономическом союзе

Президент России Владимир Путин, президент Белоруссии Александр Лукашенко и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписали договор о Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС).

Национальные парламенты трех государств должны ратифицировать договор до конца 2014 года и с 1 января 2015 года Евразийский экономический союз начнет функционировать.

С этого момента должны быть обеспечены условия для свободного перемещения товаров, услуг, капиталов и рабочей силы между тремя странами. Страны-участницы будут осуществлять согласованную политику в ключевых отраслях экономики - в энергетике, промышленности, сельском хозяйстве, транспорте.

ЕАЭС также даст возможность гражданам России, Белоруссии и Казахстана свободно, без оформления дополнительных разрешений работать в государствах "тройки".

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: quote.rbc.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    iva153 iva15329.05.14 23:07:10
    А вот излишний наплыв т.н. азерботов и прочих характерных - явление негативное...

    Тут вопрос тонкий. Уже несколько лет работаю в одном цеху с узбеками. И ребята, и девчёнки. Совершенно нормальные люди и ни малейших претензий у меня к ним нет.
    Отредактировано: iva153~23:07 29.05.14
    • 0
      Нет аватара IvanRUS30.05.14 12:20:14
      Люди то нормальные, никто не против, но только другие - очень другие и не подходящие к нам, любому русскому ясно. А вот братьев славян конечно никакими "гастриками" не считаю, отношусь как к своим, и сам им даю работу!