стань автором. присоединяйся к сообществу!
Лого Сделано у нас
62

В Тамбовской области запущен завод по производству ферментных препаратов

Компания «Агрофермент» запустила в Первомайском районе Тамбовской области завод по производству ферментных препаратов, предназначенных для повышения эффективности кормов, ускорения роста поголовья животных и птиц, снижения отходов откормочных комплексов.

В апреле предприятие уже выпустило первую продукцию. Поставка ферментов идет во все регионы России.

Объем инвестиций составил 700 миллионов рублей. Производственная мощность - 1 тыс. тонн в год. Помимо пищевых, на предприятии планируется производство ферментов для химической промышленности, биологических средств защиты растений.

На сегодняшний день около 80% такой продукции российские товаропроизводители приобретают за рубежом.

ООО «Агрофермент» предприятие по опытно-промышленному производству ферментов. Продуктами его производства являются очищенные ферментные препараты, такие, как фитаза, целлюлаза, ксиланаза и другие в сухой или жидкой (концентрированной) товарной форме.

Компания производит биокатализаторы — ферментные препараты в том числе: Агроксил, Агроцелл, Агрофит, предназначенные для радикального повышения эффективности кормления с/х животных.

Ферменты, будучи высокоактивными биологическими катализаторами, сокращают время доращивания животных. Улучшается здоровье животных и птиц, потому что при введении в рацион кормления ферментных препаратов снижается засорение организма различными шлаками.

Хочешь всегда знать и никогда не пропускать лучшие новости о развитии России? У проекта «Сделано у нас» есть Телеграм-канал @sdelanounas_ru. Подпишись, и у тебя всегда будет повод для гордости за Россию.

Написать комментарий
Отмена
Для комментирования вам необходимо зарегистрироваться и войти на сайт,