В центре Москвы открылся отреставрированный дом-музей Лермонтова
Мемориальный дом Михаила Лермонтова открылся после реставрации в Москве в воскресенье. Мероприятие приурочено к 200-летию со дня рождения поэта.
Он проживал в особняке на Малой Молчановке с 1829 по 1832 год во время своего обучения в Университетском благородном пансионе и Московском университете.
После реставрации в московском доме-музее Лермонтова расширена экспозиция, появилось мультимедийное оборудование, позволяющее посетить дом поэта виртуально.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В здании на Кадашевской набережной обустроили пространства для вы... можно по 57-метровому пешеходному мосту с витражным остеклением.
- Выставочный центр «Коллекция» площадью 13,8 тыс. кв. м на&...еренц-зал на 85 человек, а также ресторан с летней верандой.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0