MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 июня 8
107

Су для Ирака

Малики: Ирак купил самолеты в РФ из-за промедления США

  • Нури Малики
  • Нури Малики

Премьер-министр Ирака Нури Малики в интервью Би-би-си заявил, что Ирак купил российские истребители, которые будут доставлены в течение нескольких дней, потому что США задерживают сделку по самолетам F-16.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.bbc.co.uk

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 12
    shigorin shigorin27.06.14 03:08:39

    Слушайте, умник, Вы вообще что-то понимаете в тамошней обстакановке, кроме "суниты-шииты"? Проснулись там радикальные отморозки из ИГИЛ, которые к исламу имеют отношения не больше, чем иеговисты к христианству -- прикрываются религией, а по делам суть сатанисты.

    Хватит уже пороть эту чушь про поддержку: смотрите на дела и помните, что у нас не считали, что всё равно, куда летит пуля, лишь бы в наших интересах.

    Выше про Асада всё правильно сказали. А вскормленные нашими заклятыми партнёрами боевики в Ираке "случайно" захватили американские армейские машины и бабки. С учётом практически ручного управления я лично в случайности опять не верю.

    --

    Michael Shigorin

    • -4
      Нет аватара Ship-rus28.06.14 14:58:26

      я прекрасно понимаю кто такие сунниты и кто такие шииты, в отличие от вас, мистер Псаки. Ты хоть ирак от ирана отличаешь? тебе глобус без обозначений показать, так найдешь эти страны?

      • 1
        MagiRus MagiRus02.07.14 20:25:44

            мальчик, тебе сколько лет?