«НИКИМТ-Атомстрой» разработал и изготовил сварочную установку для Харьковского ФТИ
ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» (входит в контур управления ОАО «Атомэнергопроект») разработал и изготовил установку СА-699М, предназначенную для автоматической аргонодуговой сварки в контролируемой атмосфере изделий из нержавеющей стали и алюминиевых сплавов.
Уникальная установка, созданная для одного из крупнейших и старейших научных центров Украины — национального научного центра «Харьковский физико-технический институт» (ННЦ ХФТИ), позволяет осуществлять отработку различных технологий сварки тел вращения в контролируемой атмосфере, а также выполнять линейные сварные соединения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ГК АНТРАКС - второе место среди экспортеров ПодмосковьяВ Доме Правител...стиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
- В этом году Москва укрепила свои лидерские позиции по объему несы.... А объем экспорта в дружественные страны увеличился на 30%.
- Россия в первой половине сельскохозяйственного года (с 1 июля 202...опровождением сделок», — говорится в сообщении союза.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0