В г. Новокузнецк (Кемеровская обл.) открыты два новых детских сада на 500 мест
Детский сад № 125 «Непоседы» рассчитан на 240 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Детский сад № 3 «Кузнечик» смогут посещать 260 детей в возрасте от 1,5 до 7 лет.
Также в Новокузнецке после масштабной реконструкции открыта школа № 19 на 300 учащихся с 1-го по 9-й класс с дошкольным отделением на 50 малышей.
Благодаря открытию двух новых детских садов и дошкольного отделения в школе № 19 очерёдность в дошкольные учеждения для детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет в Новокузнецке сократилась вдвое. И сейчас уже решается вопрос по устройству детей ясельного возраста.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На угольном разрезе «Междуречье» в Кемеровской област...асности, а благодаря питанию от электричества он экологичен.
- Резидент особой экономической зоны промышленно-производственного типа &laqu...o;Проекты развития» на приобретение отечественного оборудования.
- 25 февраля в Новокузнецке открылся новый терминал Международного аэроп...кие Аэропорты» в новый терминал составляет более 10 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0