В филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» полным ходом идут работы в рамках 2-го этапа программы по реконструкции электросетевых объектов города Калуги.
Реализация программы идет в соответствии с графиками. На данный момент выполнено 70 процентов от общего объема работ, запланированных на 2014 год. А к 15 октября планируется завершить все работы.
На данный момент полностью завершена реконструкция РП № 2, проложены новые кабельные линии в п.Турынино и Правый берег.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Развитие удаленных территорий связано с решением массы вопросов, а&nbs...еняют устаревшие объекты теплоснабжения в с.Шипуново Новосибирской области.
- Переходная секция — один из самых сложных в технологич...ктов сгорания к турбине высокого давления газотурбинной установки Т32.
- В Учебном комплексе «Россети Ленэнерго» прошел корпоративн...луатации, диагностики и мониторинга оборудования подстанций 35-110 кВ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0